Понедельник, 29.04.2024
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 6 » ОФИЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА (С 30.07 ПО 05.08)
ОФИЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА (С 30.07 ПО 05.08)
16:00

30 июля, в четверг, руководство района приняло участие в выездном заседании областной  коллегии УДСЗН по итогам работы за 1 полугодие , которое прошло на базе ООО «Симбирские стройматериалы» в п.Красный Гуляй. Управлением сельского хозяйства в этот день был проведён штаб по  проведению уборочных работ.

31 июля,  в пятницу,  состоялось заседание районного актива по итогам социально-экономического развития района за 1-е полугодие 2009года, повесткой дня которого стали вопросы  исполнения бюджета МО «Сенгилеевский район» за 6 месяцев 2009 года
и мерах по увеличению доходной части, информация о  состоянии законности и правопорядка на территории МО « Сенгилеевский район» за 6 месяцев 2009г, ситуация на  рынке труда и  в сфере социальной защиты населения МО «Сенгилеевский район», вопрос подготовки к отопительному сезону 2009-2010г.г. учреждений социальной сферы и жилищного фонда, благоустройства территорий населённых пунктов и организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилищно-коммунальные услуги,  ход уборочной кампании в МО «Сенгилеевский район». Также участники  актива ознакомились с информацией о предстоящих выборах в Советы депутатов муниципальных образований Сенгилеевского района. Во второй половине дня прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

1 августа, в субботу, Глава района и Глава администрации провели оперативное совещание по подведению итогов за  рабочую неделю и по задачам на предстоящую рабочую неделю. Позже  А.В.Безбородов и А.Н.Миронов провели   совещания по вопросам ликвидации задолженности за ЖКУ, по прохождению отопительного сезона, по вводу  газовых теплоисточников в эксплуатацию.

2 августа,  в воскресенье, в физкультурно-оздоровительном комплексе прошло первенство района по настольному теннису.

3 августа,  в понедельник, кураторы населённых пунктов работали на закреплённых территориях. С этого дня в районе началась приёмка готовности школ к новому учебному году, которая продлится до конца недели.

С 12.00 до 18 .00 Глава администрации работал  в Правительстве области, где принял  участие в заседании расширенного аппаратного совещания и в других запланированных мероприятиях.

В 16.00 состоялось заседание оргкомитета по подготовке фестиваля « Спасы земли Сенгилеевской», позже заседание штаба по благоустройству.

4 августа, во вторник, в МО « Сенгилеевский район» прошло заседание штаба по подготовке к 65-ой годовщине со дня Победы, после чего состоялось  заседание Совета Глав МО  «Сенгилеевский район»,  где рассматривались вопросы реализации антикризисных мер Главами поселений. В  актовом зале состоялось заседание рабочего совещания по реализации ФЦП «Социальное развитие села» подпрограммы «Жилище»  МО    « Сенгилеевский район».

5 августа, в среду, Глава района провёл аппаратное совещание, где  обсуждались вопросы обеспечения  бесперебойного водоснабжения населённых пунктов,  подготовки к празднику
«Спасы земли Сенгилеевской», вопросы пожарной безопасности и др.  Глава района  участвовал в совещании под председательством советника Губернатора Ульяновской области  по вопросам ЖКХ В.Ф.Яроша, которое прошло  администрации МО «Силикатнинское городское поселение» . На нём обсуждались вопросы хода реализации Программы капитального ремонта в соответствии с ФЗ №185 в 2008г и задачах на 2009г., технического обслуживания системы газоснабжения и ВДГО жилых домов.

В течение недели в районе осуществлялись рейды в рамках операция « Семья», « Алкоголь», рейды по проверке сохранности товарно-материальных ценностей и по соблюдению пожарной безопасности при проведении уборочной кампании, по ограничению пребывания несовершеннолетних в общественных местах в вечернее время.

Начальник отдела по связям с общественностью

и по работе с обращениями граждан

О.В.Садовничая
Просмотров: 437 | Добавил: sengilej | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz