Воскресенье, 25.06.2017
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » 33-й традиционный легкоатлетический пробег «Тушна-Сенгилей», посвящённый памяти погибших в годы Гражданской войны.
33-й традиционный легкоатлетический пробег «Тушна-Сенгилей», посвящённый памяти погибших в годы Гражданской войны.
11:45
33-й традиционный легкоатлетический пробег «Тушна-Сенгилей», посвящённый памяти погибших в годы Гражданской войны.

Дата проведения: 10.10.2010 г.

Цель пробега:
Пробег проводится с целью сохранения спортивных традиций, популяризации оздоровительного бега, привлечения молодёжи к регулярным занятиям спортом.
Организаторы:
- АУ «Олимп» (директор Горшкова О.Н.)
- МОУ ДОД ДЮСШ г. Сенгилея (директор Предигер А.В.)
Общее количество участников — 177 человек. Из них 147 школьников Сенгилеевского района.
Дистанции:
21 километр — взрослые;
10 километров — взрослые;
6 километров — школьники.
Возрастные группы (школьники):
- девочки 5-6 классы;
- девушки 7-8 классы;
- девушки 9-11 классы;
- мальчики 5-6 классы;
- юноши 7-8 классы;
- юноши 9-11 классы;
Победители и призёры:
Девочки 5-6 классы
1 место — Юдина Светлана (Цемзаводская СОШ) с результатом 29 мин. 31 с.
2 место — Шайхатарова Лейсан (Красногуляевская СОШ) с результатом 34 мин. 18 с.
3 место — Лыдина Юля (Цемзаводская СОШ) с результатом 34 мин. 40 с.
Девушки 7-8 классы
1 место — Краснова Екатерина (Алёшкинская СОШ) с результатом 27 мин. 47 с.
2 место — Тихонова Анастасия (Красногуляевская СОШ) с результатом 29 мин. 32 с.
3 место — Баширова Эльмира (Силикатненская СОШ) с результатом 31 мин. 27 с.
Девушки 9-11 классы
1 место — Рахмаева Гузель (Красногуляевская СОШ) с результатом 27 мин. 23 с.
2 место — Тетерина Ксения (Красногуляевская СОШ) с результатом 27 мин. 43 с.
3 место — Митрохина Дарья (Цемзаводская СОШ) с результатом 29 мин. 14 с.
Мальчики 5-6 классы
1 место — Сурков Ростислав (Цемзаводская СОШ) с результатом 22 мин. 53 с.
2 место — Шмелёв Ярослав (Тушнинская СОШ) с результатом 24 мин. 10 с.
3 место — Разин Евгений (СОШ №1 г. Сенгилея) с результатом 24 мин. 42 с.
Юноши 7-8 классы
1 место — Бузулуцкий Игорь (Тушнинская СОШ) с результатом 22 мин. 27 с.
2 место — Княгинин Александр (Алёшкинская СОШ) с результатом 23 мин. 58 с.
3 место — Прокудин Денис (СОШ №1 г. Сенгилея) с результатом 24 мин. 28 с.
Юноши 9-11 классы
1 место — Шмелёв Евгений (Тушнинская СОШ) с результатом 20 мин. 41 с.
2 место — Яргунов Павел (Красногуляевская СОШ) с результатом 21 мин. 52 с.
3 место — Гурьев Ярослав (Алёшкинская СОШ) с результатом 22 мин. 10 с.
Награждение:
Призёры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Победители - дипломами, медалями и кубками.
Награждение провели: глава МО «Сенгилеевский район» Емельянов Н.А.; первый заместитель главы администрации МО «Сенгилеевский район» по социальной политике Ефремов Валерий Юрьевич; директор АУ «Олимп» Горшкова О.Н.
Просмотров: 398 | Добавил: sengilej | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz