Пятница, 26.04.2024
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Уважаемые защитники правопорядка, дорогие ветераны органов внутренних дел Сенгилеевского района!
Уважаемые защитники правопорядка, дорогие ветераны органов внутренних дел Сенгилеевского района!
16:19
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
 Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города и района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Сегодня в нашем районе 69 сотрудников стоят на страже чести, достоинства и безопасности граждан, проявляя при этом самые лучшие профессиональные и личностные качества. Особого уважения заслуживают сотрудники, обеспечивающие безопасность на дорогах, охрану порядка в общественных местах и на улицах города и района, участковые уполномоченные, готовые в любое время прийти на помощь каждому жителю своих населённых пунктов.  
Слова большой признательности и благодарности выражаем ветеранам, посвятившим свою жизнь этой нелегкой профессии, тем, кто щедро делится накопленным опытом и учит молодых. Это Самаркин Александр Фёдорович-председатель Совета ветеранов ОВД по Сенгилеевскому району, под руководством которого оказывается значимая социальная помощь ветеранам милиции; Сардаковский Алексей Яковлевич –бывший начальник отделения вневедомственной охраны, активно помогающий и в настоящее время своим последователям: Киселёв Александр Ильич – бывший оперуполномоченный уголовного розыска, который по сей день участвует в раскрытии преступлений. Невозможно перечислить все имена наших доблестных ветеранов, но точно можно сказать, что все они достойны того, чтобы о них помнили.  
Мы искренне благодарим Вас за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся Вами земляки – несите с честью возложенную на Вас ответственность. 
 
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!
Просмотров: 478 | Добавил: sengilej | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz