Суббота, 20.04.2024
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2010 » Февраль » 19 » Отчет о работе районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения за 2009 год.
Отчет о работе районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения за 2009 год.
15:00
Отчет о работе районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения за 2009 год.

Управлением промышленности, транспорта, связи и строительства администрации МО «Сенгилеевский район» за 2009 год организовано и проведено 5 заседаний комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на которых были рассмотрены следующие вопросы:
- Состояние региональной и межмуниципальных автодорог, проходящих по территории МО «Сенгилеевский район»;
- Объединение частных перевозчиков в профсоюз;
- Результаты обследования школьных маршрутов и подъездов к школам на предмет наличия технических средств регулирования дорожного движения;
- Техническое состояние школьных автобусов;
- Подведение итогов месячника по укреплению дисциплины при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории МО «Сенгилеевский район»;
- Дислокация дорожных знаков. Необходимые меры по приведению знаков в нормативное состояние.
За 2009 год в рамках организации безопасности дорожного движения выполнены следующие мероприятия:
- по улице Пушкарева, напротив здания суда нанесена дорожная разметка «Зебра», но не установлены соответствующие дорожные знаки.
- Около образовательных учреждений: г. Сенгилей, п. Силикатный, п. Красный Гуляй, с. Тушна, с. Алешкино была нанесена дорожная разметка «Зебра»;
- в с. Новая Слобода, на межмуниципальной автодороге «Сенгилей – п. Лесной» при повороте к школе установлен дорожный знак «Осторожно дети», необходимо нанести «Зебру» и многое другое.
- Проведен ряд рейдов в рамках месячника по укреплению дисциплины при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории МО «Сенгилеевский район». Результаты месячника размещены на сайте администрации МО «Сенгилеевский район».
- По результатам обследования автобусных маршрутов перед весенне-летним периодом движения, Сенгилеевским участком МДРСУ-4 устранено ряд замечаний по дислокации дорожных знаков на региональной и межмуниципальных автомобильных дорогах, проходящих по территории МО «Сенгилеевский район».
Просмотров: 439 | Добавил: sengilej | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz