Пятница, 29.03.2024
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ГУБЕРНАТОРА
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ГУБЕРНАТОРА
11:11

14 сентября с.г. в фойе администрации МО «Сенгилеевский район» состоялось торжественное открытие Общественной приемной Губернатора Ульяновской области.

На мероприятии присутствовали главы администраций сельских и городских поселений, специалисты, заведующие отделами администрации, представители Общественной палаты района, партий и движений, общественности.

Перед собравшимися выступили Глава – Председатель Совета депутатов МО «Сенгилеевский район» Н.А.Емельянов, куратор нашего района, Министр природных ресурсов и лесного хозяйства Правительства Ульяновской области В.А. Кублик, секретарь Общественной палаты района А.А.Мещеряков, Глава администрации района Р.Р.Маллямов. Все выступающие отметили, что открытие таких приемных по области способствует более внимательному отношению власти любого уровня к нуждам и запросам простых людей, изучению мнения, предложений и замечаний со стороны населения об успехах и промахах власти, формированию планов и задач на дальнейшее улучшение жизни и благосостояния каждого человека.

Здесь же, в фойе, до открытия Общественной приемной присутствующие смогли ознакомиться с экрана большого монитора с социально-экономическим развитием Сенгилеевского района в 2010 году, с показателями работы промышленных и сельскохозяйственных предприятий в виде слайдов, карт, графиков, технологических процессов и т.д.

По словам Главы администрации района Р.Р.Маллямова, этот установленный большой монитор в фойе и подключенный к компьютерной сети (системе) администрации района, одно из выполненных поручений Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова и Министра внутренней политики Правительства области Т.В.Кирилловой. Просмотр по нему мониторинга социально-экономической ситуации, процессов, происходящих в районе, позволит любому посетителю или инвестору познакомиться с презентационными материалами, выбрать для себя нужные и определиться в какие программы войти, чтобы участвовать в дальнейшем развитии района.
Просмотров: 557 | Добавил: sengilej | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ketti  
0
Можно сколько угодно открывать приёмных, но если чиновник не хочет слышать простого человека-ты хоть кричи-они и слушать не будут!!! sad angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz