Вторник, 19.03.2024
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2010 » Июнь » 17
Этот удивительный, одновременно очень древний и вечно молодой праздник объединяет не только потрясающие по красоте обычаи татарского народа, его песни, пляски, обряды, но и людей разных национальностей. Сабантуй знаменует собой пробуждение природы, воспевает батыров земли, демонстрирует богатство самобытных традиций, хлебосольство и гостеприимство людей, воспитывая уважение к родному языку, культуре и традициям предков. В этом заключается великая жизненная сила Сабантуя и его поистине мировая популярность. Надеемся, что родники духовности, братства и взаимопонимания никогда не иссякнут на нашей благодатной земле, а Сабантуй всегда будет оставаться ярким, жизнерадостным праздником, вдохновляющим на благородные дела и поступки.

От всей души желаем участникам Сабантуя новых незабываемых впечатлений. Пусть этот яркий, красивый и щедрый праздник принесет в каждый дом счастье и благополучие! Процветания и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава –Председатель Совета депутатов
< ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: sengilej | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе в населённых пунктах МО «Новослободское сельское поселение» прошли сходы граждан. Основные вопросы, рассмотренные на сходах, касались водоснабжения, создания ТОСов, подготовки к Всероссийской переписи населения и другие.
11 июня в ЦКИ для ребят, занятых в детских оздоровительных лагерях была организована познавательная программа ко Дню России «Я Родиной своей горжусь».
11 июня Глава администрации Р.Р.Маллямов провёл приём граждан по личным вопросам в районной администрации. Вопросы касались благоустройства п.Цемзавод, газификации жилых домов г.Сенгилея, оказания материальной помощи, водоснабжения жителей с.Русская Бектяшка.
12 июня практически во всех населённых пунктах района прошли мероприятия, посвящённые Дню России. В г.Сенгилее в течение дня была организована экскурсия по городу «Моя малая родина». В рамках акции «Роди патриота в день России» куратор Сенгилеевского района В.А.Кублик, Глава района и Глава администрации поздравили молодых родителей с нов ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: sengilej | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Примите наши самые теплые поздравления накануне вашего профессионального праздника - Дня медицинского работника!

Если есть на земле вечные профессии, и именно к таким принадлежит профессия медика. Бесценный опыт врачей, подвижнический труд медсестер, младшего медицинского персонала являются тем фундаментом, на котором всегда держалось и держится наше здравоохранение.
Ваша профессия требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье. 

 В самые трудные минуты Вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии!

Примите пожелания новых профессиональных достижений и искреннюю признательность за ваш труд! Пусть как можно чаще звучат в ваш адрес ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: sengilej | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz