Пятница, 19.04.2024
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2010 » Июнь » 11
Роль пассажироперевозок автомобильным транспортом трудно переоценить. Более того, на сегодняшний день в нашем районе это, пожалуй, единственный, доступный практически для всех слоев населения, способ передвижения как внутри района, так и за его пределы. 

Вот уже более полувека на этом рынке оказывает транспортные услуги ОАО «Сенгилеевское АТП». 19 января 2010 года на предприятие пришел новый директор - Фатуллаев Шамсудин Играмудинович. Причем, прямо скажем, не в самое лучшее время, если не сказать больше…

Вокруг назначения директором Сенгилеевского АТП человека не местного (Фатуллаев из Ульяновска) и выигранного тендера на маршрут Сенгилей-Ульяновск до сих пор не утихают разговоры «за» и «против». Скорее в ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Добавил: sengilej | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

Состоялся концерт учащихся и преподавателей перед жителями поселка Лесной. В концерте принимали активное участие учащиеся школы: Валерия Васильева, Ксюша Машкова, Катя Евграфова, Лада Малышева, Оля Горелик, Женя Усов, Андрей Иванов, Лена Александрова, Антон Лапшин.
Зрителям понравились песня «Пряники русские» в исполнении вокальной группы хора ДШИ, дуэт Оли Горелик и Жени Усова, исполнивший песни «Лебеди улетали», «Тучи в голубом». Тепло встречали дуэт Лены Александровой, Антона Лапшина с песней «Аист на крыше», выступление ансамбля ударных инструментов, с успехом исполнившего «Саратовские переборы» и матросский танец «Яблочко».

Е.БЫСТРИЦКАЯ, преподаватель ДШИ.
Просмотров: 470 | Добавил: sengilej | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

В к/т «Спутник» состоялся отчетный концерт Сенгилеевской
детской школы искусств

Звучит «Полонез», кружатся грациозные танцовщицы – учащиеся хореографического отделения школы. Под торжественные звуки музыки на сцену поднимаются выпускники школы 2010 года – талантливые, одаренные учащиеся отделений живописи и музыки: Надежда Гордиенко, Светлана Григорьева, Анна Брехова, Владимир Смирнов, Анастасия Великанова, Наталья Батанова, Виктория Мазур, Анастасия Агафонова, Мария Попова, Екатерина Колесникова, Кристина Мигулкина, Елена Александрова, Антон Лапшин, Екатерина Никонова, Евгений Усов, Екатерина Логинова, Наталья Фуфаева, Елена Вякулина, Елена Красильникова, Марсель Минасян, Анна Ерофеева.

Директор ДШИ Римма Геннадьевна Данилина вручает выпускникам свидетельства и с волнением говорит теплые, идущие от сердца, напутственные слова. На этом праздничном вечере трогательные слова в адрес преподавателей школы говорили родители учащихся, сами учащиеся.
Выступлением хора детс ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: sengilej | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

С 3 июня в школах района начали свою работу оздоровительные лагеря
5 июня Глава администрации МО "Сенгилеевский район" Р.Р. Маллямов и Глава администрации МО Силикатненское городское поселение В.Ю. Ефремов провели субботник в п. Силикатный.
6 июня в районной библиотеке работала книжно-иллюстративная выставка «Пока в России Пушкине длится», посвящённая Дню рождения А.С.Пушкина.
8 июня проведён круглый стол на тему «развитие производства строительных материалов в Ульяновской области» с участием руководителей промышленных предприятий района и представителей Министерства экономика и Министерства строительства.
Команда Сенгилеевского района выехала в г.Анапа для участия в соревнованиях по мини-лапте.
В этот же день состоялось районное мероприятие, посвящённое Дню социального работника, которых поздравил Глава района, Глава администрации, начальник УДСЗН.
  9 июня прошло первое заседание Общественной Палаты МО «Сенгилеевский район», состоящая 30 членов. В работе заседания п ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: sengilej | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем России!

Сердечно поздравляем Вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России! 

12 июня – особая дата для всех людей, кому дорога российская земля. Он олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Родины. 
День России - еще один повод оглянуться назад, задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали, и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития. Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветанию России. 
В праздничный день желаем всем хорошего настроения и патриотического настроя, силы духа и душевного благополучия, семейного сч ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: sengilej | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz