Пятница, 19.04.2024
Администрация МО Сенгилеевский район
Меню сайта
Главная » 2010 » Май » 24
26 мая с 10.00 ч в общественной приёмной администрации МО «Сенгилеевский район» будут вести приём специалисты Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области по вопросам, связанным с оформлением гражданства и визы. Предварительная запись по телефону: 2-12-96.
Просмотров: 414 | Добавил: sengilej | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

14 мая в г.Сенгилее работал областной агитпоезд «За здоровый образ жизни» в рамках акции «Роди патриота в день России». В этот день в районном отделе ЗАГС была открыта Доска Почёта «Лучшие семьи Сенгилеевского района», на котором присутствовали Тихонова Л. И. – начальник Управления ЗАГС Ульяновской области, Скопцова Т.Н.– помощник Губернатора; Маркова В.И. – помощника депутат ГД Балыхина Г.А., Емельянов Н.А.- Глава района; Орловская А.В. – заместитель Главы администрации по социальной политике. В ФОКе прошли соревнования «Папа, мама, я - стартуем вместе» в школах города проведены беседы о здоровом образе жизни и проведена молодёжная акция «Конфета за сигарету».
В рамках четвёртого Всероссийского форума женщин в Сенгилеевском районе прошёл районный Женский форум, на котором обсуждались вопросы положения семьи и женщина в посткризисный период, тенденции репродуктивно-демографических процессов в районе, подняты проблемы развития сети дошкольных учреждений в районе, представлен анализ д ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: sengilej | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
  Предпринимательство – одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора. Малый и средний бизнес обеспечивает занятость и доходы населения. Поэтому на вас, уважаемые предприниматели, возлагаются большие надежды, особенно в настоящее время. От вашего труда во многом зависит общее благосостояние Сенгилеевского района, развитие занятости, насыщение внутреннего рынка, повышение конкурентоспособности местной продукции.  
 Благодарим вас за энергичность, инициативность, за то, что сумели организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района. 
Хочется верить, что 
общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.

Желаем вам намеченных планов, крепкого здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы, благополучия и тепла домашнего очага! 

Глава района –
... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: sengilej | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем Вас с 335-летием села Артюшкино!

День рождения этого села — это праздник тех, чьим трудом оно создавалось и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своего населённого пункта. Менялась территория села, его экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине.
Люди – вот главное богатство вашего села. За время, прошедшее с момента его образования, сложилась большая и дружная семья, имя которой — Артюшкино. 
Хочется с благодарностью вспомнить ваших прадедов, стоявших у истоков основания села, преклониться перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами артюшан, чей вклад весом не только в летописи Тушнинского поселения, но и в истории района. 
Сегодня всех жителей объединяет забота о родном селе, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнавае ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: sengilej | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Администрация МО "Сенгилеевский район" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz